30,00 €
VW Golf Golf 1K/1KP/5M/1KM Antriebswelle komplett RECHTS Limousine
1 vorrätig
| Artikelbeschreibung | |
|---|---|
| Ersatzteilbezeichnung | Antriebswelle komplett RECHTS |
| Baugruppe | Antriebswelle vorn |
| Interne Referenz Nr. | 5174940 |
| Versandkosten in € | 10.00 |
| zusätzliche Informationen zum Ersatzteil | |
|---|---|
| OE NUMMER | 1K0407272EN |
| Fahrzeugdaten | |
|---|---|
| Hersteller | VW |
| Baureihe | Golf |
| Kraftstoff | |
| Aufbau | Limousine |
| Türen | 5 |
| Leistung (PS) | 140 |
| Leistung (KW) | 103 |
| Hubraum in ccm | 1968 |
| Bauzeitraum | 2006>2007 |
| Typschlüssel-Nr. | 0588AAV 0588AAW 0588AIF 0588AIG 0603776 0603779 0603ABL 0603ABM 0603ABR 0603ABS 0603ACV 0603ACZ 0603ADT 0603ALZ 0603AMS 0603AMT 0603AMU 0603ARW 0603AUG 0603AZH 0603BIJ 0603BIK 0603BIO 7593AAD 7593ACP 7593ADK 7593AHZ 8004AEP 8004AEQ 8004AGG 8004AGH 8004AGZ 8004AHT 8004AHW 8004AIL 8004AIO 8004AIQ 8004AJE 8004AJG 8004AJI 8004ALT 8004ALU 8004ALV 8004AMP 8004AMQ 8004AQH 8004AQZ |
| Erstzulassung | 12.07.2007 |
| Laufleistung in KM | k.A. |
| Farbe | 8E/A7W |
| Fahrgestell-Nr | |
Hierbei handelt es sich um gebrauchte Ersatzteile! – keine Neuware. Das heißt, dass bei gewissen Ersatzteilen wie z.B. lackierte Karosserieteile, Innenausstattung, Beleuchtung usw., aus logistischen Gründen nicht zu vermeiden ist, dass sich Kratzer, kleine Dellen oder sonstige kleinere Mängel auf den Ersatzteilen befinden können.
Sie müssen sich im Klaren sein das solche Gebrauchsspuren bei jedem Gebrauchtfahrzeug zu finden sind. Wenn Sie ein mängelfreies Ersatzteil haben möchten, empfehlen wir Ihnen Neuware zu kaufen.
Dieser Hinweis bezieht sich nur auf die Optik und nicht auf die technische Funktionalität.
| Artikelzustand | |
|---|---|
| OE/OEM Referenznummer(n) | |
| KFZ-Hersteller | VW |
| KFZ-Typ | Golf Plus 2.0 TDI DPF Pure |
| KFZ-Leistung | k.A. |
| KFZ-Farbe | 8E/A7W |
| Produktart | Antriebswelle vorn |
| KFZ-Modellcode | Golf 1K/1KP/5M/1KM |
| KBA-Nr. | 0588AAV 0588AAW 0588AIF 0588AIG 0603776 0603779 0603ABL 0603ABM 0603ABR 0603ABS 0603ACV 0603ACZ 0603ADT 0603ALZ 0603AMS 0603AMT 0603AMU 0603ARW 0603AUG 0603AZH 0603BIJ 0603BIK 0603BIO 7593AAD 7593ACP |
| KFZ-Hubraum | 1968 |
| KFZ-Laufleistung | k.A. |
| Baujahr | 2006>2007 |
| FahrzeugNr | |
| KFZ-Modelgruppe |