15,01 €
VW Caddy Caddy 2K/ 2KN HEIZFLANSCH ANSAUGLUFT Kombi
1 vorrätig
| Artikelbeschreibung | |
|---|---|
| Ersatzteilbezeichnung | HEIZFLANSCH ANSAUGLUFT |
| Baugruppe | Ansaug/Auspuffkrümmer |
| Interne Referenz Nr. | 5160460 |
| Versandkosten in € | 5.00 |
| zusätzliche Informationen zum Ersatzteil | |
|---|---|
| OE NUMMER | 036121188B |
| Fahrzeugdaten | |
|---|---|
| Hersteller | VW |
| Baureihe | Caddy |
| Kraftstoff | |
| Aufbau | Kombi |
| Türen | 5 |
| Leistung (PS) | 80 |
| Leistung (KW) | 59 |
| Hubraum in ccm | 1390 |
| Bauzeitraum | 2007 |
| Typschlüssel-Nr. | 0603082 0603084 0603535 0603657 0603777 0603AAX 0603ACW 0603AFZ 0603AGE 0603AGI 0603AJU 0603AJV 0603AKA 0603AKC 7593010 7593ABY 8004340 8004363 8004371 8004395 8004ABX 8004ACH 8004ACR 8004ADB 8004ADM 8004AER 8004AES 8004AET 8004AEV 8004AFC 8004AFD 8004AIG |
| Erstzulassung | 11.01.2007 |
| Laufleistung in KM | k.A. |
| Farbe | LB9A candyweiss |
| Fahrgestell-Nr | |
Hierbei handelt es sich um gebrauchte Ersatzteile! – keine Neuware. Das heißt, dass bei gewissen Ersatzteilen wie z.B. lackierte Karosserieteile, Innenausstattung, Beleuchtung usw., aus logistischen Gründen nicht zu vermeiden ist, dass sich Kratzer, kleine Dellen oder sonstige kleinere Mängel auf den Ersatzteilen befinden können.
Sie müssen sich im Klaren sein das solche Gebrauchsspuren bei jedem Gebrauchtfahrzeug zu finden sind. Wenn Sie ein mängelfreies Ersatzteil haben möchten, empfehlen wir Ihnen Neuware zu kaufen.
Dieser Hinweis bezieht sich nur auf die Optik und nicht auf die technische Funktionalität.
| Artikelzustand | |
|---|---|
| OE/OEM Referenznummer(n) | |
| KFZ-Hersteller | VW |
| KFZ-Typ | Caddy 1.4 design |
| KFZ-Leistung | k.A. |
| KFZ-Farbe | LB9A CANDYWEISS |
| Produktart | Ansaug/Auspuffkrümmer |
| KFZ-Modellcode | Caddy 2K/ 2KN |
| KBA-Nr. | 0603082 0603084 0603535 0603657 0603777 0603AAX 0603ACW 0603AFZ 0603AGE 0603AGI 0603AJU 0603AJV 0603AKA 0603AKC 7593010 7593ABY 8004340 8004363 8004371 8004395 8004ABX 8004ACH 8004ACR 8004ADB 8004ADM |
| KFZ-Hubraum | 1390 |
| KFZ-Laufleistung | k.A. |
| Baujahr | 2007 |
| FahrzeugNr | |
| KFZ-Modelgruppe |