215,00 €
VW Golf Golf 5K Auspuffkrümmer mit Lader Kombi
1 vorrätig
| Artikelbeschreibung | |
|---|---|
| Ersatzteilbezeichnung | Auspuffkrümmer mit Lader |
| Baugruppe | Ansaug/Auspuffkrümmer |
| Interne Referenz Nr. | 5171513 |
| Versandkosten in € | 10.00 |
| zusätzliche Informationen zum Ersatzteil | |
|---|---|
| OE NUMMER | 03L253016T |
| Fahrzeugdaten | |
|---|---|
| Hersteller | VW |
| Baureihe | Golf |
| Kraftstoff | |
| Aufbau | Kombi |
| Türen | 5 |
| Leistung (PS) | 105 |
| Leistung (KW) | 77 |
| Hubraum in ccm | 1598 |
| Bauzeitraum | 2011>2013 |
| Typschlüssel-Nr. | 0588AKV 0588AKX 0603AOT 0603APS 0603APW 0603AQH 0603AQI 0603ASF 0603AVC 0603AVD 0603AVE 0603AVF 0603AVK 0603AVL 0603AYE 0603AYF 0603AYZ 0603BCQ 0603BDC 0603BEM 0603BFL 0603BJL 7593AEQ 7593AES 7593AGB 7593AGD 7593AHV 7593AHW 8004AGG 8004AHT 8004AIO 8004AJG 8004ALD 8004ALE 8004ALF 8004ALG 8004ALH 8004ALI 8004ALJ 8004ALK 8004ALM 8004ALT 8004ALU 8307ABK |
| Erstzulassung | 06.12.2011 |
| Laufleistung in KM | k.A. |
| Farbe | LP5W tempest blue-metallic |
| Fahrgestell-Nr | |
Hierbei handelt es sich um gebrauchte Ersatzteile! – keine Neuware. Das heißt, dass bei gewissen Ersatzteilen wie z.B. lackierte Karosserieteile, Innenausstattung, Beleuchtung usw., aus logistischen Gründen nicht zu vermeiden ist, dass sich Kratzer, kleine Dellen oder sonstige kleinere Mängel auf den Ersatzteilen befinden können.
Sie müssen sich im Klaren sein das solche Gebrauchsspuren bei jedem Gebrauchtfahrzeug zu finden sind. Wenn Sie ein mängelfreies Ersatzteil haben möchten, empfehlen wir Ihnen Neuware zu kaufen.
Dieser Hinweis bezieht sich nur auf die Optik und nicht auf die technische Funktionalität.
| Artikelzustand | |
|---|---|
| OE/OEM Referenznummer(n) | |
| KFZ-Hersteller | VW |
| KFZ-Typ | Golf Variant 1.6 TDI DPF Platinum |
| KFZ-Leistung | k.A. |
| KFZ-Farbe | LP5W tempest blue-metallic |
| Produktart | Ansaug/Auspuffkrümmer |
| KFZ-Modellcode | Golf 5K |
| KBA-Nr. | 0588AKV 0588AKX 0603AOT 0603APS 0603APW 0603AQH 0603AQI 0603ASF 0603AVC 0603AVD 0603AVE 0603AVF 0603AVK 0603AVL 0603AYE 0603AYF 0603AYZ 0603BCQ 0603BDC 0603BEM 0603BFL 0603BJL 7593AEQ 7593AES 7593AGB |
| KFZ-Hubraum | 1598 |
| KFZ-Laufleistung | k.A. |
| Baujahr | 2011>2013 |
| FahrzeugNr | |
| KFZ-Modelgruppe |