500,00 €
VW Golf Golf 1K/1KP/5M/1KM Schaltgetriebe 5-Gang Limousine
1 vorrätig
| Artikelbeschreibung | |
|---|---|
| Ersatzteilbezeichnung | Schaltgetriebe 5-Gang |
| Baugruppe | Schalt-/Automatik-Getriebe |
| Interne Referenz Nr. | 5183078 |
| Versandkosten in € | 100.00 |
| zusätzliche Informationen zum Ersatzteil | |
|---|---|
| OE NUMMER | 8V1611021REP |
| Fahrzeugdaten | |
|---|---|
| Hersteller | VW |
| Baureihe | Golf |
| Kraftstoff | |
| Aufbau | Limousine |
| Türen | 5 |
| Leistung (PS) | 102 |
| Leistung (KW) | 75 |
| Hubraum in ccm | 1595 |
| Bauzeitraum | 2008 |
| Typschlüssel-Nr. | 0603778 0603808 0603809 0603ACY 0603ADD 0603ADE 7593AAC |
| Erstzulassung | 27.03.2010 |
| Laufleistung in KM | k.A. |
| Farbe | LA7W reflexsilber-metallic |
| Fahrgestell-Nr | |
Hierbei handelt es sich um gebrauchte Ersatzteile! – keine Neuware. Das heißt, dass bei gewissen Ersatzteilen wie z.B. lackierte Karosserieteile, Innenausstattung, Beleuchtung usw., aus logistischen Gründen nicht zu vermeiden ist, dass sich Kratzer, kleine Dellen oder sonstige kleinere Mängel auf den Ersatzteilen befinden können.
Sie müssen sich im Klaren sein das solche Gebrauchsspuren bei jedem Gebrauchtfahrzeug zu finden sind. Wenn Sie ein mängelfreies Ersatzteil haben möchten, empfehlen wir Ihnen Neuware zu kaufen.
Dieser Hinweis bezieht sich nur auf die Optik und nicht auf die technische Funktionalität.
| Artikelzustand | |
|---|---|
| OE/OEM Referenznummer(n) | |
| KFZ-Hersteller | VW |
| KFZ-Typ | Golf Plus 1.6 |
| KFZ-Leistung | k.A. |
| KFZ-Farbe | LA7W reflexsilber-metallic |
| Produktart | Schalt-/Automatik-Getriebe |
| KFZ-Modellcode | Golf 1K/1KP/5M/1KM |
| KBA-Nr. | 0603778 0603808 0603809 0603ACY 0603ADD 0603ADE 7593AAC |
| KFZ-Hubraum | 1595 |
| KFZ-Laufleistung | k.A. |
| Baujahr | 2008 |
| FahrzeugNr | |
| KFZ-Modelgruppe |