| Artikelbeschreibung | |
|---|---|
| Ersatzteilbezeichnung | MOTOR FENSTERHEBER (TÜR VORN) RECHTS |
| Baugruppe | Tür vorn |
| Interne Referenz Nr. | 5036599 |
| Verkaufspreis in € | 31.13 |
| Versandkosten in € | 5.00 |
| zusätzliche Informationen zum Ersatzteil | |
|---|---|
| OE NUMMER | 1K0959702K |
| Fahrzeugdaten | |
|---|---|
| Hersteller | VW |
| Baureihe | Golf |
| Kraftstoff | |
| Aufbau | Limousine |
| Türen | 5 |
| Leistung (PS) | 140 |
| Leistung (KW) | 103 |
| Hubraum in ccm | 1968 |
| Bauzeitraum | 2004>2008 |
| Typschlüssel-Nr. | 0603768 0603776 0603777 0603778 0603779 0603780 0603807 0603808 0603809 0603813 0603814 0603815 0603816 0603830 0603831 0603832 0603ACO 0603ACP 0603ACQ 0603ACR 0603ACS 0603ACT 0603ACU 0603ACV 0603ACW 0603ACY 0603ACZ 0603ADA 0603ADC 0603ADD 0603ADE 0603AJY 0603AJZ 0603AKA 0603AKG 0603AKH 0603AKI 0603AMJ 0603AML 0603ANS 0603ANW 0603AOV 0603APX |
| Erstzulassung | 21.12.2006 |
| Laufleistung in KM | 130000 |
| Farbe | Grau LA7W |
| Fahrgestell-Nr | |
Hierbei handelt es sich um gebrauchte Ersatzteile! – keine Neuware. Das heißt, dass bei gewissen Ersatzteilen wie z.B. lackierte Karosserieteile, Innenausstattung, Beleuchtung usw., aus logistischen Gründen nicht zu vermeiden ist, dass sich Kratzer, kleine Dellen oder sonstige kleinere Mängel auf den Ersatzteilen befinden können.
Sie müssen sich im Klaren sein das solche Gebrauchsspuren bei jedem Gebrauchtfahrzeug zu finden sind. Wenn Sie ein mängelfreies Ersatzteil haben möchten, empfehlen wir Ihnen Neuware zu kaufen.
Dieser Hinweis bezieht sich nur auf die Optik und nicht auf die technische Funktionalität.
| Artikelzustand | |
|---|---|
| OE/OEM Referenznummer(n) | |
| KFZ-Hersteller | VW |
| KFZ-Typ | Golf Plus 2.0 TDI Dynamic |
| KFZ-Leistung | 130000 |
| KFZ-Farbe | grau / LA7W |
| Produktart | Tür vorn |
| KFZ-Modellcode | Golf 1K/1KP/5M/1KM |
| KBA-Nr. | 0603768 0603776 0603777 0603778 0603779 0603780 0603807 0603808 0603809 0603813 0603814 0603815 0603816 0603830 0603831 0603832 0603ACO 0603ACP 0603ACQ 0603ACR 0603ACS 0603ACT 0603ACU 0603ACV 0603ACW |
| KFZ-Hubraum | 1968 |
| KFZ-Laufleistung | 130000 |
| Baujahr | 2004>2008 |
| FahrzeugNr | |
| KFZ-Modelgruppe |