98,00 €
VW Caddy Caddy 2K/ 2KN Instrumententafel komplett Kombi
1 vorrätig
| Artikelbeschreibung | |
|---|---|
| Ersatzteilbezeichnung | Instrumententafel komplett |
| Baugruppe | Armaturenbrett / Mittelkonsole |
| Interne Referenz Nr. | 5114372 |
| Verkaufspreis in € | 82.35 |
| Versandkosten in € | 5.00 |
| zusätzliche Informationen zum Ersatzteil | |
|---|---|
| OE NUMMER | 1T0920854B |
| Fahrzeugdaten | |
|---|---|
| Hersteller | VW |
| Baureihe | Caddy |
| Kraftstoff | |
| Aufbau | Kombi |
| Türen | 4 |
| Leistung (PS) | 102 |
| Leistung (KW) | 75 |
| Hubraum in ccm | 1598 |
| Bauzeitraum | 2007>2010 |
| Typschlüssel-Nr. | 0603082 0603084 0603088 0603089 0603AFZ 0603AGA 0603AGE 0603AGF 0603AGI 0603AGJ 0603AGM 0603AGN 0603AGO 0603AJU 0603AJV 0603AJW 0603ARX 0603ASA 0603ASB 0603AUH 0603AUK 0603AUL |
| Erstzulassung | 24.10.2008 |
| Laufleistung in KM | 173000 |
| Farbe | LA7W reflexsilber-metallic |
| Fahrgestell-Nr | |
Hierbei handelt es sich um gebrauchte Ersatzteile! – keine Neuware. Das heißt, dass bei gewissen Ersatzteilen wie z.B. lackierte Karosserieteile, Innenausstattung, Beleuchtung usw., aus logistischen Gründen nicht zu vermeiden ist, dass sich Kratzer, kleine Dellen oder sonstige kleinere Mängel auf den Ersatzteilen befinden können.
Sie müssen sich im Klaren sein das solche Gebrauchsspuren bei jedem Gebrauchtfahrzeug zu finden sind. Wenn Sie ein mängelfreies Ersatzteil haben möchten, empfehlen wir Ihnen Neuware zu kaufen.
Dieser Hinweis bezieht sich nur auf die Optik und nicht auf die technische Funktionalität.
| Artikelzustand | |
|---|---|
| OE/OEM Referenznummer(n) | |
| KFZ-Hersteller | VW |
| KFZ-Typ | Caddy 1.6 (5-Si.) |
| KFZ-Leistung | 173000 |
| KFZ-Farbe | LA7W reflexsilber-metallic |
| Produktart | Armaturenbrett / Mittelkonsole |
| KFZ-Modellcode | Caddy 2K/ 2KN |
| KBA-Nr. | 0603082 0603084 0603088 0603089 0603AFZ 0603AGA 0603AGE 0603AGF 0603AGI 0603AGJ 0603AGM 0603AGN 0603AGO 0603AJU 0603AJV 0603AJW 0603ARX 0603ASA 0603ASB 0603AUH 0603AUK 0603AUL |
| KFZ-Hubraum | 1598 |
| KFZ-Laufleistung | 173000 |
| Baujahr | 2007>2010 |
| FahrzeugNr | |
| KFZ-Modelgruppe |