45,01 €
VW Caddy Caddy 2K/ 2KN Drosselklappenstutzen Kombi
1 vorrätig
| Artikelbeschreibung | |
|---|---|
| Ersatzteilbezeichnung | Drosselklappenstutzen |
| Baugruppe | Gemischaufbereitung |
| Interne Referenz Nr. | 5160461 |
| Versandkosten in € | 6.50 |
| zusätzliche Informationen zum Ersatzteil | |
|---|---|
| OE NUMMER | 03C133062C |
| Fahrzeugdaten | |
|---|---|
| Hersteller | VW |
| Baureihe | Caddy |
| Kraftstoff | |
| Aufbau | Kombi |
| Türen | 5 |
| Leistung (PS) | 80 |
| Leistung (KW) | 59 |
| Hubraum in ccm | 1390 |
| Bauzeitraum | 2007 |
| Typschlüssel-Nr. | 0603082 0603084 0603721 0603ADH 0603AFZ 0603AGE 0603AGI 0603AJU 0603AJV 0603AKF 0603AMD 8004395 8004ADM 8004AER 8004AES 8004AFD 8004AIG |
| Erstzulassung | 11.01.2007 |
| Laufleistung in KM | k.A. |
| Farbe | LB9A candyweiss |
| Fahrgestell-Nr | |
Hierbei handelt es sich um gebrauchte Ersatzteile! – keine Neuware. Das heißt, dass bei gewissen Ersatzteilen wie z.B. lackierte Karosserieteile, Innenausstattung, Beleuchtung usw., aus logistischen Gründen nicht zu vermeiden ist, dass sich Kratzer, kleine Dellen oder sonstige kleinere Mängel auf den Ersatzteilen befinden können.
Sie müssen sich im Klaren sein das solche Gebrauchsspuren bei jedem Gebrauchtfahrzeug zu finden sind. Wenn Sie ein mängelfreies Ersatzteil haben möchten, empfehlen wir Ihnen Neuware zu kaufen.
Dieser Hinweis bezieht sich nur auf die Optik und nicht auf die technische Funktionalität.
| Artikelzustand | |
|---|---|
| OE/OEM Referenznummer(n) | |
| KFZ-Hersteller | VW |
| KFZ-Typ | Caddy 1.4 design |
| KFZ-Leistung | k.A. |
| KFZ-Farbe | LB9A CANDYWEISS |
| Produktart | Gemischaufbereitung |
| KFZ-Modellcode | Caddy 2K/ 2KN |
| KBA-Nr. | 0603082 0603084 0603721 0603ADH 0603AFZ 0603AGE 0603AGI 0603AJU 0603AJV 0603AKF 0603AMD 8004395 8004ADM 8004AER 8004AES 8004AFD 8004AIG |
| KFZ-Hubraum | 1390 |
| KFZ-Laufleistung | k.A. |
| Baujahr | 2007 |
| FahrzeugNr | |
| KFZ-Modelgruppe |