34,00 €
VW Caddy Caddy 2K/ 2KN BREMSSATTEL L Kombi
1 vorrätig
| Artikelbeschreibung | |
|---|---|
| Ersatzteilbezeichnung | BREMSSATTEL L |
| Baugruppe | Bremsen vorn |
| Interne Referenz Nr. | 5051283 |
| Verkaufspreis in € | 28.57 |
| Versandkosten in € | 5.00 |
| zusätzliche Informationen zum Ersatzteil | |
|---|---|
| OE NUMMER | 2M51-13W029BE |
| Fahrzeugdaten | |
|---|---|
| Hersteller | VW |
| Baureihe | Caddy |
| Kraftstoff | |
| Aufbau | Kombi |
| Türen | 5 |
| Leistung (PS) | 105 |
| Leistung (KW) | 77 |
| Hubraum in ccm | 1896 |
| Bauzeitraum | 2005>2006 |
| Typschlüssel-Nr. | 0588828 0588836 0588841 0588ADS 0588ADT 0588ADW 0588AHV 0603084 0603085 0603086 0603087 0603089 0603813 0603814 0603815 0603816 0603830 0603831 0603ACO 0603ACP 0603ACQ 0603ACR 0603ACS 0603ACT 0603ADJ 0603ADM 0603ADN 0603AGB 0603AGE 0603AGF 0603AGG 0603AGI 0603AGJ 0603AGK 0603AJU 0603AJV 0603AKF 0603ALD 0603ALE 0603ALF 0603ALG 0603ALI 0603ALJ 0603ALT 0603ALU 0603AMB 0603AMD 0603AMK 0603AMM 0603AMN 0603ANH 0603ANX 0603ANY 0603ANZ 0603AOF 0603AOM 0603AOV 0603APK 0603APS 0603APX 0603AUE 0603AYY 0603BEB 0603BHV 0603BJM 0603BJN 0603BNR 0603BNS 0603BNT 0603BNU 0603BNV 0603BPN 0603BPO 0603BPQ 0603BQK 0603BQL 0603BQM 0603BQN 7593023 7593025 7593AAB 7593AAC 7593AAD 7593ACO 7593ADB 7593ADE 7593ADI 7593ADK 7593AEJ 7593AEK 7593AEQ 7593AHU 7593AHW 7593AHZ 7593AIA 8004AEX 8004AFE 8004AFF 8004AFR 8004AFS 8004AGQ 8004AGT 8004AGX 8004AGY 8004AGZ 8004AHA 8004AHB 8004AHC 8004AHD 8004AHQ 8004AHR 8004AIB 8004AIE 8004AIK 8004AIX 8004AIZ 8004AJA 8004AJD 8004AJE 8004AJU 8004AJV 8004AKA 8004AKB 8004AKE 8004AKJ 8004AKV 8004AKW 8004AKX 8004AKY 8004AKZ 8004ALA 8004ALB 8004AMD 8307ABA 8307ABB 8307ABC 8307ABD 8307ABE 8307ABF |
| Erstzulassung | 04.11.2005 |
| Laufleistung in KM | 243000 |
| Farbe | Blau LA5W |
| Fahrgestell-Nr | |
Hierbei handelt es sich um gebrauchte Ersatzteile! – keine Neuware. Das heißt, dass bei gewissen Ersatzteilen wie z.B. lackierte Karosserieteile, Innenausstattung, Beleuchtung usw., aus logistischen Gründen nicht zu vermeiden ist, dass sich Kratzer, kleine Dellen oder sonstige kleinere Mängel auf den Ersatzteilen befinden können.
Sie müssen sich im Klaren sein das solche Gebrauchsspuren bei jedem Gebrauchtfahrzeug zu finden sind. Wenn Sie ein mängelfreies Ersatzteil haben möchten, empfehlen wir Ihnen Neuware zu kaufen.
Dieser Hinweis bezieht sich nur auf die Optik und nicht auf die technische Funktionalität.
| Artikelzustand | |
|---|---|
| OE/OEM Referenznummer(n) | |
| KFZ-Hersteller | VW |
| KFZ-Typ | Caddy 1.9 TDI Finesse |
| KFZ-Leistung | 243000 |
| KFZ-Farbe | Blau LA5W |
| Produktart | Bremsen vorn |
| KFZ-Modellcode | Caddy 2K/ 2KN |
| KBA-Nr. | 0588828 0588836 0588841 0588ADS 0588ADT 0588ADW 0588AHV 0603084 0603085 0603086 0603087 0603089 0603813 0603814 0603815 0603816 0603830 0603831 0603ACO 0603ACP 0603ACQ 0603ACR 0603ACS 0603ACT 0603ADJ |
| KFZ-Hubraum | 1896 |
| KFZ-Laufleistung | 243000 |
| Baujahr | 2005>2006 |
| FahrzeugNr | |
| KFZ-Modelgruppe |