10,00 €
Mitsubishi Grandis Grandis NA0W Tankverschluss ÖFFNER Kombi
1 vorrätig
| Artikelbeschreibung | |
|---|---|
| Ersatzteilbezeichnung | Tankverschluss ÖFFNER |
| Baugruppe | Kraftstoffversorgung |
| Interne Referenz Nr. | 5092306 |
| Verkaufspreis in € | 8.40 |
| Versandkosten in € | 5.00 |
| zusätzliche Informationen zum Ersatzteil | |
|---|---|
| OE NUMMER | R3311 AMBER |
| Fahrzeugdaten | |
|---|---|
| Hersteller | Mitsubishi |
| Baureihe | Grandis |
| Kraftstoff | |
| Aufbau | Kombi |
| Türen | 5 |
| Leistung (PS) | 165 |
| Leistung (KW) | 121 |
| Hubraum in ccm | 2378 |
| Bauzeitraum | 2004>2007 |
| Typschlüssel-Nr. | 7107539 7107AAA 7107AAB 7107AAN 7107AAO 7107AAP 7107AAQ 7107AAT 7107AAU 7107AAX 7107AAY 7107AAZ 7107ABA 7107ABB 7107ABC 7107ACJ 7107ACK 7107ACL 7107ACM |
| Erstzulassung | 27.04.2004 |
| Laufleistung in KM | 207000 |
| Farbe | blau T65A |
| Fahrgestell-Nr | |
Hierbei handelt es sich um gebrauchte Ersatzteile! – keine Neuware. Das heißt, dass bei gewissen Ersatzteilen wie z.B. lackierte Karosserieteile, Innenausstattung, Beleuchtung usw., aus logistischen Gründen nicht zu vermeiden ist, dass sich Kratzer, kleine Dellen oder sonstige kleinere Mängel auf den Ersatzteilen befinden können.
Sie müssen sich im Klaren sein das solche Gebrauchsspuren bei jedem Gebrauchtfahrzeug zu finden sind. Wenn Sie ein mängelfreies Ersatzteil haben möchten, empfehlen wir Ihnen Neuware zu kaufen.
Dieser Hinweis bezieht sich nur auf die Optik und nicht auf die technische Funktionalität.
| Artikelzustand | |
|---|---|
| OE/OEM Referenznummer(n) | |
| KFZ-Hersteller | Mitsubishi |
| KFZ-Typ | Grandis 2.4 VIN KNABA24429T707999 |
| KFZ-Leistung | 207000 |
| KFZ-Farbe | blau T65A |
| Produktart | Kraftstoffversorgung |
| KFZ-Modellcode | Grandis NA0W |
| KBA-Nr. | 7107539 7107AAA 7107AAB 7107AAN 7107AAO 7107AAP 7107AAQ 7107AAT 7107AAU 7107AAX 7107AAY 7107AAZ 7107ABA 7107ABB 7107ABC 7107ACJ 7107ACK 7107ACL 7107ACM |
| KFZ-Hubraum | 2378 |
| KFZ-Laufleistung | 207000 |
| Baujahr | 2004>2007 |
| FahrzeugNr | |
| KFZ-Modelgruppe |